Илья

Кто такая Анжелика Кенова? Сколько лет?

сколько ей лет этой кукулке

Ольга Васина

Анжелика Кенова - это новоиспечённая живая кукла Барби, родившаяся в уральском городе Кургане в семье довольно состоятельных родителей - сейчас проживает в Москве)
Её девиз стать стать максимально похожей на куклу без силиконовых вливаний, что у неё реально и получается!! ! Эта девушка пользуется большой популярностью благодаря интернету. Несмотря на то что является фотомоделью, имеет высшее образование по профессии детский психолог. Родилась 11 июля, 1992 года ( 21 год).