Ольга Федорова

Всё ,о чём мы говорим,на чём заостряем внимание,что понимаем,на самом деле является не достоющими нашей сущности

составными,для тотального безпричинного присутствия.В общим в настоящей гармонии ничего кроме присутствия нет!Всякие нюансы следствие не хватки серотатина?(Про серататин аллегория!)

Валерий Закарлюка

совершенно верно с точки зрения банальной эрудиции

Арсений Не Скажу

Когда человек спит, то это идеал тотального безпричинного присутствия. Ни страданий, ни суеты, ни злых дел. Нирвана.

Ал
Александра

Не коверкайте русский язык тем более в нём Вы откровенно слабы.

Юлия Фалеева

А тебе и правда не хватает серотонина. Как знающий человек говорю.