Дима Пилипчук

Почему мидведы блаженствуют при температуре воды минус?

Иришка Добродеева

Вода не может быть отрицательной температуры))))

Арина Кривошеина

У медведя особого качества мех, а сама кожа под мехом чёрного цвета и он не мёрзнет. Но если медведь плохо питается, то всё это не защищает от холода: отсутствие жира под кожей для животного опасно.

Евгений Антонов

вода всегда +
А у медведей, в частности белых, особое строение волоса, он трубчатый, полый внутри, чем обуславливает сохранение тепла. Продуктивная шубейка)))

bi
biach007

Ты уверен, что блаженствуют?

Сергей Емельянов

Температуры води минус - не бывает. С минусом - это лёд.

Илья Рабенко

не минус, а всё-таки плюс.. . в общем-то, всё потому, что они постоянно взаимодействуют с теми температурами, которые нам кажутся слишком низкими для блаженства))) ) для них это в порядке вещей) у медведей и у других животных, которые живут в природе, адаптация к изменениям температуры окружающей среды не нарушена в отличии от человека, который привык жить в тепле=)

Александр Зверев

Поправочка, солёная вода замерзает при отрицательной температуре по Цельсию, так что, вполне может быть вода отрицательной температуры, хотя, что в ней медведи блаженствуют, далеко не уверен.

Ai
Aika

Мы не блаженствуем!