Юлия Лаврентьева

Зачем Вам "Задняя лапа мидведа" от Бога?

Леночка Панова

Мне она не нужна. Очень жалко медведей, которых убивают. И ради получения их лап, в частности.

Надежда Тараненко

Для толчка и ускорения процесса бега!

Э:
Эльвира :)

А она самая мясистая.

Екатерина Зозуля

все пригодицца)

Варвара Павленко

Деньги это просто бумажки - а иногда просто циферки в банках так вот за 1 доллар 150 лет назад можно было купить в 100 раз больше чем за 1 доллар сегодня

Так что Рокфеллер и А. Карнеги намного богаче всяких Биллов Гейтсов так же как и М. Твен имел больше читателей и больше проданных книг чем всякие там джоаны роулинги