На
Наташа

Кто такие алчущие и жаждущие правды и почему Бог обещает им блаженство?

Тигран Пртавян

"Обещать! и жениться, это не одно и тоже"

Анна

Пенсионеры....

Махбуза Матраимова

Более современные перевод передает эту мысль так: «Счастливы алчущие и жаждущие праведности, потому что они насытятся» . Нормы праведности устанавливает Бог. Поэтому жаждущие праведности люди остро ощущают свою греховность и несовершенство и очень желают обрести праведность и благосклонность Бога. Поэтому они счастливы узнать из Слова Бога, что, раскаиваясь и прося прощения на основании искупительной жертвы Христа, они смогут считаться праведными в глазах Бога!

К9
Кatrin 999

Бог есть истина ( правда)

Владимир Крикунов

Это те, мозги которых не заплыли жиром, и они хотят познавать новое. новую правду. Творца во всем его творении!

Иван

Бог или сказки древних евреев. Прошу уточнить. У нас китайцав, нет блаженства, а боги есть. Просветите подробнее.

НЕ
Николай Ефимчук

Это несистемная оппозиция.

Ирина Воротилина

Те, кто стремится получить в своё сердце СВЯТОГО ДУХА, Который и является открывателем Божественной Правды !!!

Екатерина

Это те кто говорит то, о чём многие помалкивают.