Елена Шаломеева

Так чем же насытятся алчущие и жаждущие правды, кто знает, а ???(См. стих)

"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся !" (Матф. 5:6)

Эннка Сианка

Речь идет о духовном насыщении. Ибо еще не одна человеческая страсть не была удовлетворена.

Ксения Прокофьева

Если они алчут и жаждут правды, то, по всей видимости, и насытить их можно только правдой.

Оксана

Чистым Словом из Уст Божиих ( без плевел) = Правдою = Духом Истины. Мф. 13,25.

Евгения Карпеченко

Хочешь я тебя научу

Hamroyev Bekzod

Дык УЖЕ!
Некоторых (причём в основном) удовлетворяет сам процесс поиска!

Р.
Роман ....ov

Словом Божьим и Духом Его!

Настена

Правдой, Духом Истины.

Нилолай Щербакова

"Счастливы те, кто желает праведности и жаждет ее, потому что они насытятся ". Насытятся потому что истинной праведностью и обретут счастье от этого.