Татьяна Малышева

Что важнее для Личности - блаженство Веры или точное Знание ??

Константин Моленов

Точного знания о всём мироздании быть не может, но это не повод, чтобы начать верить во всякие выдумки.

**
*елена* *фисташка*

знания всегда важнее, однозначно

Виталий Верещагин

в общем-то блаженство..., а по личному, то знание...

Антон

важно и то и другое.
Знание не может быть полным. Поэтому всегда есть вопросы, в которых личность сможет полагаться лишь на Веру.
А Вера не должна быть фанатичной. Она должны быть готова всегда уступить частичку своей территории вновь появившемуся Знанию.

Юрий Селиванов

Верующий человек, делая праведные дела, получает опыт, подтверждающий свою веру, это и есть точнейшее знание, убеждённость.

Наталья Абакумова

Не поверив не познаешь.

Ой
Ойбек

Без знаний нет веры. Просто вера уже фанатизм.

Екатерина Нефёдова

Блаженство познания через веру-другого пути нет.