Юлия Ха

нет 18 поймали без прав выписали протокол об отстранения

об адм, правонарушении не написали что делать? идти куда сказали за квитанцией или положить на них болт? дпс не моего района были и машину только якобы забрали, она у меня осталась, копию протокола об адм правонарушении не дали, следовательно его не написали наверно или они могут копию мне не отдавать?

Королева Сайта

а ты их наипи, съепни по быстромо в армию!
ЗЫ теперь могут родителей на 15 суток посадить+ штраф от 30 000 руб, на каждого, тк ты несовершеннолетний, а тебя на учет в детскую комнату милиции.. . а там и до удо и тюрьмы недалеко!

Егор

У неё прекрасное имя… Галя.

Alex Kvak

гори в аду за свой проступок

Айдар

а протокол с понятыми составили?