Kati Проистина-Абсалямова

про алкоголь

если я почти кажды день выпива 1 две бутылки пива после работы и в неделю день два не пья это нормально. . Я не алкоголик

Сергей Кузнецов

Нет, у тебя будет гемморой .

Яна Дамирова

Воды в организме не хватает. Пейте минеральную воду - эффект будет такой же

Антон

очень много вижу вопросов, кои заканчиваться так: это нормально? Ваш вопрос не ясен - вы спрашиваете алкаши ли вы? понятие "норма" есть в психиатрии, отчего все так заморочены этой самой нормой? Скажу вам честно - вы алкоголик. Дурак никогда не скажет, что он дурак. вам скучно и ваш мозг подсказывает вам способ расслабления, ускорения времени и который когда-то сработал и теперь трансформировался в привычку. Других способов вы либо не знаете, либо не признаете. А какое пиво предпочитаете, быть может вы пивной гурман? если не дорогие сорта - алкаш однозначно. Сама такая.