Анастасия Дудина

Нормально ли для Windows XP 58Гб если объем жесткого диска 298Гб (320Гб)?

Или это много?, Хочу что бы туда игры ставить и программы и в интернете смреть фильмы и 7 минимум свободного места что бы не было нехватки свободного памяти. . Оперативка 4Гб (при Windows XP 32-бит 2,53Гб)

Как можно настроить папку? у меня файлы при перемещения внутри папке смещаются произвольно и могут смещаться, как сделать так как на левом рисунке?

Николай Охрименко

сортировать автоматически
это правый клик по рабочему столу.. .
а места хватит или нет решать тебе...

Евгений Сазонов

для образа хватит и 10, 2 - пкм по раб столу сортировка, закрепить значки или както там и также в папке

Flower

Не совсем понятен вопрос. В чем проблема?
Насчет значков - то в XP это вроде ПраваяКнопкаМыши - Вид или Сортировка.

Ad
Adenios

Жёсткий диск у вас хороший, что бы сделать нормально папки нужно правой кнопкой мыши свойства и выбрать там вид папок стандартный.

Сергей Артемьев

если ХР на ось желательно 100

Яна Яночка

Это минимум от того что нужно для системного раздела. То есть все, что не устанавливается файлы видео, аудио и т. п. надо хранить в другом разделе. И если что то скачиваете, то в настройках программ надо указать путь сохранения скачанного в не системный раздел. То есть в системном разделе должны быть только операционная система и программы, которые устанавливаются.

Андрей Кукарин

40, 50гг нормально