Юра

Истребители падают часто. Почему на этот раз из-за ошибки пилота? Возможности большие для маневра, но не безграничны.

22 декабря 2013 года

Начало мысли – предсказание, конец мысли – принятая наукой
гипотеза – миф. Бог живой и показывает себя через эти предсказания. Бог активно
вмешивается во все процессы. От НЕГО все зависит. Самолет еще не упал, но тот
трагический полет уже произошел в том мире, скоро он произойдет и в нашем. Там
уже все решили, на земле уже ничего не изменить. Я сидел в том самолете под прозрачным колпаком. Что меня впечатлило? Маневр задом наперед. Кто меня туда
посадил? Я не один такой. Тысячи священников и пасторов такие же. Только невежи
ученые мыслители ограничены в своих умах не принимают очевидного. Мне говорят,
что я уже достал кого-то. В ответ говорю: как вы достали нас своими глупыми
измышлениями насчет Бога, Библии, Сотворения мира. Как только слышу про
миллионы лет, так все: знаю, что дальше идет блевотина.

Елена Мосина

падают по разным причинам. в том числе и пилот не сумел зарулить. - на него проще всего списать. рассудите просто- на машинах тоже бьются гораздо чаще и кто виноват?

Ирина Щербина

Лично моё мнение таково: Бог несравненно милосерднее многих ревнителей религии. Он умышленно оставил учёным множество ложных поводов, чтобы те занимались своей так называемой "наукой": ведь всем нужно кормить семьи. И, добродушно улыбаясь над их тщетными потугами, хмурится неодобрительно над теми, кто с пеной у рта доказывают несостоятельность науки, пытаясь тем самым лишить людей их куска хлеба.