Дарья Костюхина

Помогите пожалуйста!!!

у меня уже как месяц новый планшет, сразу как купил поставил графический ключ, вот сидел в нете вчера надоело и пошёл смотреть телек, а он взял и сам графический ключ на пароль буквенный сменил! Как можно снять пароль без сброса к заводским настройкакм?

P.S Через гугл не могу востановить пароль т. к. забыл данные и не вылазиет "Забыл пароль"

Николай Гусаров

Никак. Только сброс или прошивка.