Сергей

Кто ещё считает таскание олимпиской зажигалки самым тупым и позорным проектом Кремля?

Мстислав Лыкович

Кроме тебя-никто.

Алексей Жиляков

Воопще вся эта затея с олимпиадой - мутное дело!!!Сельское хозяйство и индустрия убиты наповал,а они с этой олимпиадой,как дураки с махоркой!!!На откатах сколько украли!!!

Антон Сычев

все те, кто живёт на обычную зарплату или пенсию ...

Евгений

это же ритуал такой как у папуасов прежде чем идти на охоту за мамонтом надо у костра поплясать на удачу (вот с тех пор так и повелось)

Елена

Мне трата денег на непонятную олимпиаду не понятно....