Екатерина Шевченко

Кадры спец-органов ныне в стране сами тупы, или считают, что тупыми стали все мы? Вот, скажем, врага режима Яндарбиева

в феврале 2004 г.
подорвали за рубежом, в Катаре - там
ничего
иного и не сделаешь. Но почему же у нас
дома, в России - Масхадову в узкий подвал они
кинули гранату, а не пустили усыпляющий
газ, как на Дубровке? И почему подорвали
Басаева при ночной разгрузке грузовика,
а не пленили его наши бравые супермены? А не похоже ли на то, что кому-то наверху как раз очень не хочется
услышать их показания на допросах об
их связях и каналах?. . Про взрывы домов по стране и мешки "с сахаром" под домом в Рязани уже молчу...

Айдай

и то и другое.

Gala Voronsova

В Москве этот газ был, а когда брали Масхадова в Чечне - нет. Или надо было пару дней подождать, пока кто нибудь сгонял бы за газом?
Басаева тоже долго выслеживали - как бин Ладена.

Про мешки с сахаром, ты конечно, можешь молчать и что-то про себя иметь в виду, лично для меня есть четкая корреляция - когда был бардак, разборки на улицах, постоянные теракты, нищета грязь и безнадега, и когда ситуация стала улучшаться.