Павел

Почему Миша Ходор первым делом поехал в Германию а не к маме домой я не понимаю логики ?

Ольга Шебестюк

Потому ,что в Германии есть дела поважнее...

Дмитрий Мельников

Потому что Миша поехал в Германию,
что бы обеспечить маме лучшую в мире медицину.
Теперь, надеюсь, понимаешь.

Кстати - это на сегодняшний день самый
модный вопрос у путлеровских троллей.

Полина Маркалова

Потому что его выперли из России как пробку из бутылки. Освобождение Ходорковского было сродни спецоперации ФСБ. Путин страшно не хотел, чтобы Мишу как героя встречали у стен тюрьмы.

Максим Берёзкин

Отсидиш с его тогда поймеш. Опыт и логика приходит с годами.

Алексей Евтюхин

Чтобы обратно не вернули, а то вдруг еще передумают, типо пошутили.

Александр Фатюхин

а может Германия его мама?

Ве
Вера

да да- был такой вброс шняги в сми- типо мама приболела!