Vitaliy Petrenko

покончите ли вы жизнь самоубийством если полностью лишитесь ног, и будите никому не нужны, кроме ваших родителей?

На
Наталья

Можно подумать с ногами мы кому-то нужны

Дима Сидонов

Ну вот я старая и не нужна никому из близких, ну и что дальше? Я -здесь, иногда мои ответы кому-то пригождаются, мне пишут и советуются и благодарят за совет и поддержку, приходят соседи и со мной детей оставляют ( не надолго, но и это иногда очень нужно ) , я вяжу и дарю носки -свитера, вышиваю, если попросят и ничего и живу как-то, хотя поплакаться и пожаловаться хочется иногда

Иван

Зачем НОЕШЬ)))

Ел
Елена

параалимпийские игры посмотри

Ирина Поддорогина

Теперь уже нет... Знаете, некоторые от рождения их не имеют, и живут, и чего-то достигают, и... счастливы тем, что у них есть в жизни...
.Ник Вуйчич
Потеря ног - это только мысленная преграда, не реальная для Человека, который помимо этого имеет до хрена нереализованных возможностей восприятия! Любой человек, замысливший самоубийство, обладает только ничтожной частью знания о мире и самом себе. А отсутствие чего-то важного, как он полагает, в жизни позволяет ему увидеть другие возможности, которые посылает ему Вселенная, если он готов к этому. Даже те, кто имеют ноги, руки, мозги, идеальное тело и деньги - по-своему несчастливы - ибо такова сущность человека - нам все время мало того, что мы неизбежно теряем все без исключения с течением времени..

Ро
Ромка

нет.... а может да