Natashenka Lebedeva

подскажите пожалуйста, у меня проблемы со здоровьем: боли внизу живота

как наступает холод, уже не первый год, у меня болят то ли предатки, не понимаю что. Колит и режет внизу живота. Была у генеколога -они дали свечи и делала узи сказали ничего нет, гастрантеролога там в другом проблема -желчный пузырь, у дерматолога, эндокринолога-ничего не нашли. Анализы хорошие, кровь и гормоны в норме. Боли продолжаются и никто не может понять в чем проблема. Проблемы на подбородке появляются постоянно высыпы .Пью Йодо актив высыпы не появляются и быстрей заживляются. В чем может быть проблема? спасибо

Се
Сергей

Боли внизу живота, "болит низ живота") у женщин - патологические процессы в мочевом пузыре, матке и придатках, могут свидетельствовать о возникновении проблем с репродуктивной системой. Тазовые боли, возникающие каждый месяц перед менструацией, могут говорить об эндометриозе – состоянии, при котором частицы тканей из матки двигаются через фаллопиевы трубы и попадают на яичники, лоханки, мочевой пузырь и другие органы. Болезненность в нижней части брюшной полости может означать воспаление тазовых органов (инфицирование тканей матки, фаллопиевых труб или яичников) . У женщин детородного возраста внематочная беременность может также стать причиной резкой острой или колющей боли в брюшине, сопровождающейся вагинальным кровотечением, нерегулярным менструальным циклом и болями, отдающимися в плечах. Киста яичника и фиброма матки также могут стать причиной брюшных болей у женщин. Подробнее о боли внизу живота у женщин.