Павел Броник

1. Раскрыть главные функции СМИ в духовной жизни общества. 2. Распространение какой культуры СМИ играет решающую роль?

Юрий Селивёрстов

Раньше у сми была функция просветительско -образовательная и пропагандистская.
Теперь они тупо следуют за дурновкусьем толпы. то есть за рейтингом, за деньгами.
И пропаганда здесь тоже присутствует. Только теперь навязывается потребительство , пьянство. разврат и погоню за модой