Алексей Степанов

Помогите!

Купил payday 2, запускаю и вылазит ошибка Another instance of the application is already running, exiting. Что делать?

Вовчик Хакер

Ты два раза игру запустил. Попробуй через диспетчер задач выключить. Если не получится, качай песочницу.

Елена Котрухова

а ты непробывал перевести чтоле что за ошиб вот как переводится -
*Уже запущено**Другая экземпляр этой программы уже запущен, выход... *

Дмитрий Шестовицкий

Ты два раза игру запустил! У меня такое же было только с другой игрой у меня с первого раза она просто не открывалась а когда второй раз пробовал та же ошыбка была я ее потом переустановил и норм

Леся Персидская

Скачивай свеий драйвер для своей видеокарты!!!