Максим

В Евросоюзе обычный работник з-да или любой молодой человек из бедной семьи имеет возможность ездить на

600-м Мерсе или приличной БМВ. При чем для этого не нужно копить деньги в матрац годами-а всего лишь 1-2 мес работы. Поэтому там круто.

Людмила

обычный работник там сводит концы с концами.. там огромные налоги и не наш менталитет, который "разрешает" не платить налоги..

Cool

Да, правильно! Машины, вещи на западе очень дешевы. На свалках можно найти машины 2-3 лет почти новые.
А вот продукты, ЖКХ, медицина, налоги, страховки ...
Там еще деньги дешевые - под 0,5% можно взять кредит, а вот отдать ...
Сегодня бастует Гамбург. От очень хорошей жизни наверное ...

Ал
Александр

жила с немцем брали на прокат мерс есть такой контракт с конвеера берешь на год платишь ежемесячно 500-700 евро смотря какая модель и катаешься 15 000 км в году

Ри
Римма

Это фантастика, сынок )))

Iroda

задо здесь ты имеешь возможность ездить на гордости отечественного автопрома! если она заведется. и если ты хотя-бы начальник цеха, топовый менеджер, или еще какой-нибудь директор.

Alejandro

Вы, конечно преувеличиваете, но соглашусь с тем, что у нас все куда сложнее. Чтобы купит квартиру человеку из среднего класса потребуется минимум 2 жизни не есть и не пить.

Да
Дашенька

ага, они ещё и на самолётах летают, собственных, купленных на ползарплаты )))

Николай

Не городи хуйню. Мудак.

Кристина

Ты малой слышал звон, да не знаешь где он. Сначала нужно выучиться, потом найти работу, где налоги до 50%, минус квартплата и минус тепло, вода холодная и горячая, минус элек-во. Новая машина- несбыточная мечта, хотя бывшую в употреблении можно купить от 500 до 6000 E.

Сергей

Обычные работники евросоюза, давно уже в России работают.

Евгений

И где ж это такие долбоёбы родятся, интересно узнать? Я живу в этом ЕС... работы молодым нет ни хера... пока я нашел сыну работу, после его диплома, прошло 6 месяцев... и то нашел исключительно благодаря женщине и моим связям. Сейчас мои знакомые уже год ищут тоже сыну работу. Везде только минимум, то есть 5000 - 7000 рублями. Я сам по специальности не работаю - автомобили ремонтирую в автосервисе. А вы говорите Европа.. .
И представьте теперь - работает молодой человек на зарплату нухсним, пусть даже 10 000 рублей в месяц... а жить на что? За хату 8000 выложи за коммуналку... остаётся 2000 на месяц. И как оно вам? Зашибись в ЕС? Ещё не передумали? Дальше - квартиру молодой семье, как было в СССР, получить - это из области фантастики - никомы вы и нахуй, простите за прямоту, с вашей семьёй молодой не нужны. Все знакомые живут исключительно с родителями - в тех квартирах, которые родители получили ещё при СССР. Некоторые снимают - однушку - но это жизнь на грани. Зарплаты двоих только-только хватает... о покупке авто даже не мечтать, всё впритык. А вы говорите 2 месяца... чушь, простите, собачья.

Ай
Айгуль

В Евросоюзе голодно и холодно, а иначе не позарились бы они на богатые украинские чернозёмы