Инга

Помогите рассчитать кубатуру по газоблокам!!!

1. 30-газоблок (дл. 60, выс. 25, шир. -30) получилось - 10,65 кв. м. , сколько в кубах?
2. 20-газоблок (длина 60, высота 25, ширина 20) получилось - 134,96 кв. м. , сколько в кубах?
3. 10-ка газоблок (дл. 60, выс. 30, шир. 10) получилось - 161,16 кв. м. сколько в кубах?

Светлана Кузнецова

Сам считай не маленький куб это длина х ширину х на высоту, считаешь площадь одной стены, потом площадь блока и делишь, получишь количество блоков. Но проще считать кв метрами.

Геннадий Абрамов

нет сергей вопроса непонял числа после блока ето не каличесво а номер блока
а с вопросом ты если тут толщина стены соответствует толщине блока то
1) 3.7куба
2) 27 кубов
3) 17 плюс процентов 5 на подпилку не больше но посмотрите толщину стен а лучше проект дайте пощитаю просто площядь могли напуать

Сергей Кузнецов

1. Длина 0.6 м, высота 0.25 м, множим, получаем площадь одного блока 0.15 кв. м. , множим на 30 блоков, получаем 4.5 кв. м.... множим на ширину 0.3 м, получаем 1.35 куб. м. 2. Длина 0.6м. , высота 0.25 м, множим, получаем площадь одного блока 0.15 кв. м. , множим на 20, получаем 3кв. м. , множим на ширину 0.2 м. , получаем 0.6м. куб.... и так далее...

Катерина Гузеева

Вот тут калькулятор строительный. Все параметры внесите. размеры и колличество окон, размер дверей. Размер блока. Он Вам выдаст кубатуру.
http://allcalc.ru/node/80