Юл
Юлия

На замену паспорта (20 лет) выписка из домовой книги нужна с каким "сроком годности"?Если выписке 4 месяца она подойдет?

просрочила замену паспорта, теперь нужно торопиться

Илья Рылов

Для обмена паспорта никакой выписки не нужно.

Татьяна Жукова

как регистрированному уже у вас никто выписку не спросит

Гостья Из Прошлого

А зачем и кому нужна выписка из домовой книги?
Сдавайте документы на оформление паспорта, а когда будете получать готовый, то принесите с собой домовую книгу. В ней сотрудники ФМС сделают отметку о выдаче Вам нового паспорта.

Александр Череп

Никаких выписок ниоткуда не надо для замены паспорта.

Дмитрий Шашков

нет, не подойдет. никакая выписка из домовой книги для замены паспорта не нужна.

Ольга Войтова

Не надо никаких выписок ни с каким сроком годности.