Екатерина Семирова

Предупреждение о включённых фарах постоянно пищит

постоянно пищит когда водительская дверь открыта, раньше пищал только на включенных габаритах, что это может быть?

Да
Дашенька

а какое авто - мы гадать сами должны?

Шухрат Собиров

За это время пока здесь этот вопрос в 20 раз задаёшь-Давно сгонял бы к Электрикам!!!
Кто тебе скажет -чего и почему у тебя там пищит???Смотреть авто надо!Делать кое какие замеры Мультиком,По схемам смотреть что и куда!!!