Гарик Кобрава

где стерилизовать кошку по нормальной цене и минимум последствий

Андрей Смирнов

В Коркино, Челябинской обл. устроит?))))

ba
barkov90

в какой город готовы поехать? тут вся Россия, и не только, сможет дать координаты :))
сами то откуда будете?

Настена

Я вам могу подсказать вариант: самое дешевое - договориться в большом приюте для животных, там обычно есть ветеринары. которые этим занимаются, и делают они, как правило. хорошо, потому что рука набита. Единственная проблема в том, что официально приюты таких услуг не оказывают, но надо поговорить, предложить им помощь деньгами, кормом, лекарствами, чем нужно в тех пределах, которых вы готовы потратиться на операцию.