Лена Сергеевы

Вопрос!

если будет референдум среди жителей сахалина и курильских о-вов о присоединении их к составу японии, как вы думаете, сколько жителей этих о-вов проголосуют за?

Михаил Земсков

это надо быть полным дебилом, чтобы думать о том, что японцы получив эти острова оставят русское население и будут его кормить)))

Вика

процентов 50, корейцы, другие малые народы и часть русских, в виде протеста.

Самойлова Светлана

Думаю больше 50%

Дмитрий Фомичев

Все 100%. И к ним бы с радостью присоединились все россияне

Юл
Юлия

Вы один проголосуете ) специально туда приехав

Ольга Самелюк

Процентов 5 - 10, не больше ! 🙂

Вячеслав Малышев

Проживая в Бэер Шеве, Вас больше ничего не интересует? Более чем странно

Вл
Владислав

Отдаю свой голос за присоединение Израиля к Еврейской автономной области .

Аня Косулина

Лучше отдать Израиль Арабам.