Валерия Сизова

Подскажите, что лучше сказать для видео подруге??

Парень хочет сделать предложение подруге. попросил записать видео .в которм надо сказать почему она должна сказать "да"...я его почти не знаю.. и вообще понятия не имею что говорить.. подскажите пожалуйста!

Ру
Рус

Скажи что в природе стремится к целостности.. что одна она только половика целого.. спроси Ты хочешь быть Целостной?.. или половинчатой ))

Наиля

Скажи расплывчатые слова о семье, счастье, любви, которые заставят подругу хорошенько подумать, тот ли он человек, с которым она хочет связать свою жизнь.