Юлия Лысенко

что делать если мне нравится парень и я ему тоже?

Irina Shevchenko

можно попробовать встречаться или ещё что-нибудь

Тимур Эгипт

Радоваться жизни.

Ирина Быкова

позвонить.. написать... пригласить погулять или еще куда-то

Дима Дерябин

ну и чего ты в интернете? ложитесь и нравтесь

Александр Денисов

Знакомая ситуация 🙂 только обе стороны жутко тупят. Если он не знает о твоих чувствах, то дождись, когда признается. А откуда гарантия-то, что нравишься?

Владимир Климов

Если не знаете- что делать- не делайте ничего.

Виолетта Барбашина

Нравится внешность? Внешность очень обманчива.
Поведение, ум, юмор? Мы мужчины, очень часто можем такими быть, что бы понравится, но почти не всегда, нас хватает на долго. А знаете почему?

Мы хотим доказательств, что мы единственные у тебя.

Мы не уважаем легкодоступных женщин, хотя это по-кайфу на некоторое время.

Мы ищим тех, кто нами "управляет" и кого мы должны завоевывать каждый день.