Алексей Дмитриев

опасно ли установить люминесцентную лампу в душевой кабине. Особенно когда много пара.

лампа маленькая 274мм.

Анюточка

Любой светильник опасен где много влаги если он не герметичен.

Кс
Ксения

нет, есть специальные лампы в защитных кожухах, только их

Кирилл Аксенов

вобщем думаю нет, если только током ёб. нет - а так можешь стыки аквариумным герметиком пройти чтоб туда влага не попадала, ну и со временем узнаешь на сколько ты везучий)))

Инесса Ибрагимова

В помещениях с повышенной влажностью можно устанавливать приборы с классом защиты IP54., Эта лампа - 27го класса- нельзя!!!

Маша Мухина

линию 12Вольт с гальванической развязкой туда только можно, если не хотите танцев до посинения...

соответственно 12В светильников любых, только по мощности трансформатора смотрите... ну и защита от пара у них должна быть, чтоб долголетнее было решение...

Лис Лисицын

Х. З все там требования. Знаю что они не любят влажность