Юлия Скрыпник

Что делать? Ортопед ставит-плос ковальгусная установка стоп (На внутренний край стопы) доче 10 месяцев. Ничего не назначает.

Явка в 1год 3мес. Делаем общий массаж по неврологии, на ногах сама еще не стоит, но собирается. За руки ходит, ноги ужастно ставит. Разве ортопед не должен назначить что-то? Консультация у другого ортопеда в конце января.

Сергей Артюшенко

Задайте вопрос ортопедам через инет. Можно в клинику Илизарова - там в течении недели отвечают на почту эл.