Вячеслав

Моя подруга всегда была полной, но начала худеть быстро, а я начинаю набирать вес, хотя ем как всегда.

И она увлекается магией. Мне страшно ._. Как проверить? Что делать?
Я и так есть стала меньше, это можете не советовать 🙂

Мария 89

Алекс, вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Конечно, ритуал был и он сработал.
Чиститься, снимать, ставить защиту от подобных вещей.

Светлана Волобуева

Смотря сколько вам лет) На диеты садится не советую они все равно толком не помогают. С утречка по отжиматься поприсядать пресс покачать и т. д. можете составить график)) Сами не заметите как похудеете)

Евгений Грачев

А посмореть вас можно вам самой страным не кажется что она начала худеть а вы тут же полнеть

Ai
Aid

Ваша подруга зделала чёрный ритуал вам вы стали набирать вес а она худеть, всё ясно ищите челока каторый разбирается в магии.