Александр Будылин

набираю вес и объемы, хотя ем немного и в основном овощи-фрукты

переехали в Россию (1.5 года назад) все это время набираю вес и объемы, хотя ем немного и в основном овощи-фрукты и скинуть не могу... Почему? В чем проблема?

Паша Юдин

кусочничаете в течении дня и не признаётесь в этом.

Юрий Бабий

Надо уезжать обратно, дальше - хуже

Suv And

стресс для организма, Климат другой. Ещё и едите не много, организм вообще недоумевает. . И запасы делат.

Наталья Деревягина

Простите, а вы в каких количествах их едите? Фрукты это глюкоза или клетчатка, от них реально растолстеть так же, как и от остального. Если вы весь день едите бананы, то неудивительно. И еще поедая только фрукты вы нарушаете обмен веществ, организму нужны разные элементы -йод, кальций (который в молоке и белках) , жиры, углеводы, ешьте все но понемногу если у вас группа крови первая вам эта диета не подходит-посидите на белке потом переходите на рациональнон питание и фитнес 3 раза в неделю, провнрьтесь на гормональные нарушения у эндокринолога и гинеколога

Ки
Кирилл

сбой гармонов у вас

Виктория Калиничева

Так может проблема не в питании, может стоит вместо диет что-то другое принимать. Попробуйте к врачу обратится. Мне вот дельный совет дали - Ксеникал принимать. Я с диетами такого стабильного результата не добивалась никогда. Уже года 2 вес держится на уровне, хотя Ксеникал давно уже не принимаю.