Серёга Ашихин

Если кошки без брака живут, зачем человеку брак (союз м и ж)?

Виталий Попов

люди-не кошки, пора бы об этом знать

Алексей Туманов

Мда.. . "Кому и кобыла невеста" Ильф и Петров "Двенадцать стульев" :о)

/.
/// ...

и рожают в год по 10-20 котят))
потому что кошки вместе по настоящей любви друг к другу, которые вместе просто так потому что есть. А брак это одно слово "союз" уже говорит что это тот союз который извлекает выгоду с обеих сторон и пока эта выгода есть союз будет крепок, а как одна из сторон не получает того что надо то союз рушится. Потому что брак это не любовь, которую называют любовью)

Татьяна Сокальская

а самка богомола убивает партнера после или во время спаривания ))))

Манас Абдиев

Ну, если Вы на кошек равняетесь, то Вам действительно ни к чему.))

Эл
Эльвира

Потому, что человек не кошка.

Антон Щербаков

Хочешь чтобы твоя ебалась как кошка, да? Ах-ха-ха-ха !!!