Татьяна Нечаева

Как отключить на томогафке иконку тормоз?

На томогафке когда высвечивается значок "тормоз" я не могу завести машину дистанционно или по таймеру/будильнику! Например когда нету значка "тормоз" я завожу машину (дистанционно) а потом через 10 секунд (а ставится на 20 мин) отключается и играет сигнализация потом выскакивает иконка "тормоз" и через 2 мин исчезает! Что это? Как это отключить? Ручником я не пользуюсь, автомат! Томогафка starline

Виталий Герасимов

на педали тормоза фишка есть, к ней провод оранжево-фиолетовый от сигналки должен подходить, вероятно оторвали ножками-это нужный для а. запуска отрицательный потенциал. Я так думаю.