Эльзира Султаналиева

сон

приснилось, что я нахожусь в доме, где жили все мои одногруппники, я ищу в своем шкафчике одежду, но нечего не могу найти, я сильно ударилась об шкаф, потом вижу что две девочки смеются, смотрю а они "пошутили"положили одежду в другой шкаф, потом смотрю на свою ногу а там две большие, глубокие раны, наполнены кровью и жутко болят

Di
Dima

По соннику :

Раны с кровью во сне предвещают страдания из-за открытия какой-то тайны или больших неприятностей.

Люба Королева

Скорее всего, в какой-то ситуации в вашей жизни вы пытаетесь вернуться к прошлому либо воспользоваться стандартным решением, либо ищете ответ на что-то в прошлом. Сон говорит, не стоит действовать таким образом, поскольку последствия могут оказаться болезненными и длительными.