Катюша Шмакова

Почему Пупкин отправил дочек мучится в кризесом охваченную разваленную, гомосексуальную Европу?

Наталья Сергеевна

Так ведь ему же Россию надо развивать, как он это успешно делает уже 13 лет, - когда взрывов, крушений, катастроф и смертей (про горе и слёзы людские - уже и говорить нечего...) - уже выше крыши, кладбищ не хватает...
А вдруг под очередное такое "развитие" где-нибудь в Домодедово, "Булгарии" или "Норд-Осте" - своё, родное попадет? Или от насморка тутошние рвачи, его стараниями выпестованные, родную дочурку залечат до ампутации обеих ног?
Свои-то - это же не мы, лохи, с их, быдла, точки зрения, - жалко ведь...

Егор Котляров

Он просто усердно всё прячет от народа - деньги, бывшую жену , детей, так на всякий случай. Он понимает, куда он приведет Россию - хаос, а в хаосе жить нельзя ни ему ни родственникам. поэтому подготавливаются запасные аэродромы

Dovlet Esenov

Детка, ну нельзя же быть такой безграмотной!

Антон

И не только Пупкин. Дети всех богатеньких в пиндостане или в гейевропе

Ир
Ирина

Кто такой Пупкин? Твой папа? И почему ты там мучаешься?