Полиграф Шариков

А почему фраза " я ездила на Мальдвы" воспринимаеЦЦа по другому..нежели " я ездила в Мухосранск" ?)))

ведь не место красит человека.. а человек место)))

Марина Куштавкина

круто бы ещё добавить "я ездила на Мальдивы на ПОЕЗДЕ! "

Елена Коннова

мальдивы уже заезжено,а вот мухосранск жто экзотика! ))))

Вера Коновалова

А ты попробуй на Мальдивы на велосипеде доедь!!!

Паштет Пчела

Я тоже об этом всегда думаю, почему так! Какая разница куда ездить, лишь бы человек был хороший!

Алина Чепурина

все мои знакомые кто были на мальдивах, все были довольные...

Кирилл Самойлов

многие думают что съездить на мальдивы это очень дорого, но они не знают что съездить в мухосранск выйдет гораздо дороже, чем на мальдивы, наверное поэтому и воспринимают так.

Сергей Русинов

на Мальдивы извесно кто ездит, а с Мухосранска девушки просты и понятны, вобщем охото сразу в омут и с головой.