Сергей Концедалов

про посылку

пришла посылка из китая. заказывала одежду. а я уехала. приеду только числа 10. посылка по треку смотрела пришла в пятницу. не отправят ли ее обратно или не возьмут за хранение? кто знает подскажите

Олег Журавлев

за хранение возьмут.

Елена Колесник

1 месяц хранят
первые 5 дней-бесплатно

Бектур Карасартов

всё норм будет

Александр Савельев

за хранение возьмут

На
Наталья

посылка будет хранится месяц. а за хранение, кто его знает, может возьмут, а может и нет. в следующий раз оформите на кого-нибудь доверенность чтобы забрали сразу.

Димас

Месяц хранится бесплатно, потом возвращается отправителю