Маша Мальцева

Мысленная энергия-это то что вырабатывает мозг Человека. Почему так долго наши ученые не могут это понять и принять это?

Последние испытания на БАК ничего не дали, кроме Нобеля Хиггсу.
Теперь остается одно-ждать конца Света в реальном понимании уже в 2014 году, так как сама Человеческая цивилизация будет виновна в уничтожении целой Галактики Млечный путь в одночасье!! ! (Институт Вселенной)

Ро
Роман

Эти придурки учёные редко читают наши вопросы-ответы. Брезгуют что ли?

Юра

Не имеют право=лево=единая бесконечность, на это существует - МессиЯА!