Алексей Новиков

Почему мысленная энергия, высвобожденная мозгом Человека, накапливается в черной дыреV404Gygni созвездие Лебедя.

Материя-это конденсат мысленной энергии . Мозг Человека-это глубоковакуумный нейромедиаторный насос высвобождения мысленной энергии из ее конденсата и перекачки МЭ по каналу из континуального вакуума в черную дыру V404Gygni.
В нашей Вселенной 90% МЭ находится в конденсате (Галактики, звездные системы и т. д. ) 10% МЭ находится в чистом виде в сверхвысоком вакууме черных дыр и скоро будут активированы на массовое высвобождение МЭ из ее конденсата .Произойдет объединение черных дыр в одну глобальную и цикл расширение Вселенной сменится на сжатие. Общий цикл Вселенной 60 млд. земных лет.

Татьяна Сущевская

еще бредовее

Елизавета Виноградова

Хорошая фигня нам осталось еще 46 млрд. лет Урааа!

Дмитрий Юнанов

мировой океан изучен на один процент и то не факт, но никто не мешает забивать память околонаучной ерундой о вселенной и звездах. все что показывает рентв надо не просто записывать в свои маленькие слабые коробочки, но и не много анализиовать

Анастасия Нестерова

У меня сомнения по поводу этой информации.
Жизненная энергия человека накапливается в личном фазовом пространстве.

Анжела Воданенко

на сколько этой информации можно верить? по моему все эти догадки только лишний способ заработать на недоказуемой сенсации.... а вы в это верите, как маме родной.... я сильно сомневаюсь, что это правда....