Светлана Лебедева

В ВУЗах тоже как и в школе принято издеваться над теми кто чем то от большинства отличается?

Надя

В жизни.

Владимир Машанков

А как же без этого??? !
только поступив во ВУз у вас есть шанс не показывать, что вы идиот (белая ворона) и прекратить (предотвратить) издевательства со стороны сокурсников, но это ваше собственное дело. Некоторые "наматывают на ус" после первого наступления на грабли, для других и десяти шишек на лбу не достаточно.