Денис Шкватов

Если в интернет магазине ошибка в цене товара (заниженная - не очень, но все же) , то если я закажу, то обязаны

то обязаны ли они мне его продавать по этой цене по которой я заказал, или же они могут сказать мол "извините, цена другая на самом деле ..." ?

Александр Козлов

это аукцион, скорее всего. они эту цену сами у вас и перебьют через подставных лиц. а если не аукцион, то могут и не выслать - вы же судиться не станете.