Светлана Яковлева

месси ты бездарная очковка ты засал выйти на поле твоя команда говно твой тренер поц дополнение внутри

ты забыл как мы месили траками наших королевских тигров твою сраную страну как мочили вас карликов лапатками пока вы играли в свой недо футбол мы катком проехали по Европе 30 лет подряд выходили в финал чемпионата мира а вы сраные испанские карлики вы понятия унтерменшей ваша гавёная страна ни дала миру ничего кроме шлюх и гето а мы ВЕЛИКАЯ ГЕРМАНИЯ ДАЛИ МИРУ ВСЁ МАЙБАХ БМВ МЕРСЕДЕС БОШ ПОРШ ФОЛЬКСВАГЕН КОХ МАН КРЕС ГРОИ ШТРУДЕЛЬ ПИВО СВИННУЮ РУЛЬКУ а вы испанцы никчёмные попрашайки цыгане

Ирина Ирина & Ирина

Причем тут Месси? Он Аргентинец... а вы кажется там ныкались когда в катке саляра закончилась?!