Виталий Ламинский

А в Словении дорого жить? там цены какие? что себе чернорабочие могут позволить?

Парвиз Ниёзов

добрый вечер В Словении чернорабочий? Там законы такие... не по наслышке знаю Цены на квартиры большие, еда- зависит где покупать.. . По всей европе полная ж... а Незнаю выгодно ли рисковать ехать сюда раз местные "в упадке"