Екатерина Зайцева

Какие инструменты необходимы для капитального евро-ремонта? весь список пожалуйста. чтоб и потолок натянуть и паркет пост

Какие инструменты необходимы для капитального евро-ремонта? весь список пожалуйста. чтоб и потолок натянуть и паркет постелить. за лучший ответ 100 руб. на телефон

Александр Фоменко

Так к инструментам еще руки нужны и голова....)))))))))

Лилия Багаутдинова

Ч тобы натянуть потолок-перфоратор, бур№6,дюпель-гвоздь6*60,молоток, , шуруповёрт, нож канцелярский, газовая пушка, шпатель.
Для настила паркетной доски-молоток, гвоздодёр маленький, лобзик с пилкой по дереву, линейка с прямым углом, карандаш

El
Elcsandr

Мастера со своими инструментами приходят.

Ирина

Молодой человек не экономь, пушка только стоит... найми спецов.

Nastya

Традиционный набор инструментов для ремонта вполне должно хватить: http://hodremonta.ru/proekt/instrumenty-obzor.php

Денис

натяжной потолок ставят спецы - так дешевле.

остальное - перфоратор, болгарка большая, болгарка малая,
дрель неболшая, дрель мощная, шуруповерт, эл.лобзик.

ну и по мелочи - молоток, ножевка, зубило, отвертки и пр.