На
Надя

могла ли я забеременеть если муж в меня не кончал. мы сразу подмылись. просто мне плохо. рвота и голова болит

Боюсь просто

Вл
Владимир

От чего же тогда беременеть, в форточку надуло? А вы знаете что сэкс равен пробежке в 17 км если память не изменяет. Пейте больше воды иначе обезвоживание будет.

Юля

дак все таки муж или парень? Шансов ооочень мало.

Геривенко Виктория

Ну если подмылись - еще больше шансов залететь. Вода отличный проводник. Необязательно кончать внутрь, смазка то же бывает плодотворной.))) ) Знала такого парня.. . Одевал сразу 2 презика, а девочки залетали. Индивидуально все)))

Ирина Белова

надо было сперму не хавать=)

Сюлейман

скорее всего ты не беременна. но лучше сделай тест (не раньше чем через неделю-две) или проверься у гинеколога (это не так страшно, и врач помнит об анонимности посещения)

Лариса Свистушкина

нет вы не беремены. сделайте тест

Инна Соловьева

Процентов 10%что могла.

Марина Михайлова

не могла если не кончал