Игорь Гусев

как забеременеть, если муж не кончает в меня? Только морали читать не нужно. То, что собираюсь сделать обдумала.

Ваня Канин

вытереть сперму рукой и самой внести во влагалище.
а мужу дать почитать инфу о низкой контрацептивной эффективности прерванного полового акта

Эдуард

Скажи что села на таблетки. Можешь покупать и выбрасывать каждый день по одной таблетки. А мужу скажи что может кончать в тебя))

Андрей Кириченко

собрать в шприц и переправить куда надо....

Анжела Воданенко

нужно обоюдное решение.... мне мой сам предложил второго малыша.... я так счастлива была от него это слышать.... но я конечно поломалась ...пусть ценит что имеет

Игорь Светлов

пусть тогда другой муж кончит... иначе никак...

Степан

будь сверху. чтоб кончил в тебя.

Ольга Середа

Берете шприц кладете под подушку, муж кончает на вас, идет в душ.. . собираете в шприц и вставляете туда и вперед.. . шансы есть, если у вас все хорошо и у мужа шустрики активные.

Ва
Валентина

мужу виднее кто с ним по жизни рядом

Ве
Вера

Обдумали - делайте, почему бы нет.

Юра Цыплухин

Ну если не кончает... то увы... никак)))))

Яна

минет. потом со спермой во рту в туалет. там в шприц это дело. и (без иглы конечно) по-глубже влей.

и как выше сказали - "а мужу дать почитать инфу о низкой контрацептивной эффективности прерванного полового акта"