Мария Васильева

Что будет с тем кто бьет того кто невиновен?

Пу
Пулат

Любые силовые методы неприемлемы.

Иван Ярыгин

бумеранг никто не отменял, рано или поздно он его настигнет..

Мария Анисимова

По теории дарвина, станет самым сильным а значит пользующимся успехом самцом у самок

Александра Колосова

его побьют 10 невиновных

Давид Закрадзе

с ним уже явно что то не то, раз он бъет того, кто невиновен, а даже если он не знает, что этот кто то невиновен, то незнание не освобождает от ответственности, если не битый даст сдачи, то жизнь это обязательно сделает сама

Ян
Яна

когда осознает, тогда от силы воли зависит будет как дальше поступать, главное разуму не обмануться

Андрей Кириченко

Обычно подыхают в расцвете сил