Станислав Лебакин

"Человек не подарен жизни, а дан ей взаймы "помогите обьяснить!!!

Андрей Кравченко

Очень спорное утверждение. Не человек подарен жизни, а наоборот - жизнь подарена человеку.
ИМХО.

Ол
Ольга

Человек рождён по воле Бога;
Человек по своей Сути - Мысль Бога;
Для реализации этой Идеи дана жизнь.

Марина Кузьмина

все написано, все задумано и запланировано, каждое движение клетки, и даже частицы все это идет к одному. Мы не знаем только почему, так что надо все таки верить что жизнь это не то что бы взаймы, а это награда.

Ир
Ирина

это разные вещи?))

Дмитрий Рушатов

Возможно слишком быстротечно и минимально время.когда человек чувствует себя сам собой..А всё остальное-это и есть взаймы..жизни как таковой не замечаешь))