Валера Коробов

Если перестать платить за коммуналку

- дом по управлением ООО УК

- постоянно включают не понятные статьи в платежки, типа зп главной по дому 500р. или уборка мусора с парковки

- тарифы постоянно гуляют притом как в меньшую так и в большую сторону, но перерасчет никогда не делался

- почему-то за отопление берут не гигакалл а с кв. м.

- ремонта вообще никакого за 15 лет не было

- постоянно то нет гор. воды то лифт не работает

- договор я с ними не заключал

притом неплательщиков у нас полдома - устал оплачивать чужие счета

Если я положу на УК - что грозит?

Александр Куприн

Выгонят!
постоянно включают не понятные статьи в платежки, типа зп главной по дому 500р. или уборка мусора с парковки= все законно.
почему-то за отопление берут не гигакалл а с кв. м. - = у тебя что, стоят тепловые счетчики чтобы так считать?
ремонта вообще никакого за 15 лет не было= вот из-за таких неплательщиков и не делают ремонт.
постоянно то нет гор. воды то лифт не работает= эта претензия не к ОО УК.
договор я с ними не заключал = тем более, проще выселить.

Ринат Нурбаев

если ты собственник - тобой займётся ФССП ., если ты по соц найму - переселят в общагу на 6 квадратов.

Сергей Федоров

выберете вместе с другими жильцами другую управляющую компанию или управляйте сами. а по- хорошему в Вашем деле лучше разбираться аудитору, а потом юристу.

Роман Фадеев

Продай или поменяй на другое жилье. На крайняк, квартирантов пусти.