Ильфак Асадуллин

Вопрос по предмету факторы успешного трудоустройства по профессии, экономика предприятия. Знающие люди помогите ответит

Если у целевого работодателя нет вакансии, однако Ваши компетенции ему интересны, какую из стратегий можно использовать: 1.предложить выполнить для них работы на основе гражданско-правового договора подряда
2.встать на учет в Центре занятости и организовать свое трудоустройство через получение дотации Центра занятости целевым работодателем
3.временно устроиться на любую работу и ждать высвобождения вакансии

Екатерина

первый вариант самый толковый. потому что работодатель в любой момент может открыть вакансию для ценного сотрудника ( в том числе и проводив на пенсию пенсионера )